Ностальгия: клип Freestyler пересняли спустя 20 лет (теперь с женщиной в главной роли)

В 1999 году финская группа Bomfunk MC's выпустила свой самый успешный сингл Freestyler, вошедший в их дебютный альбом In Stereo. Спустя полгода трек и клип на него облетели все музыкальные и видео чарты от Великобритании до Австралии. Спустя 20 лет бельгийский оператор связи Telenet Yugo выпустил рекламный ролик мобильного приложения, который стал своеобразным ремейком известного клипа.

Ностальгия: клип Freestyler пересняли спустя 20 лет (теперь с женщиной в главной роли)
Источник фото:

«Freestyler! Оригинальный клип группы Bomfunk MC's получил заслуженное обновление спустя 20 лет. Потому что у ваших смартфонов теперь гораздо больше возможностей», – гласит надпись к видео.

Сюжет современной версии Freestyler тот же, что и у оригинала – подросток с дредами едет в метро и неожиданно получает способность перематывать время и заставлять людей выполнять удивительные танцевальные трюки. Но есть несколько отличий – главной героиней стала девушка с дредами, волшебной энергией заряжается ее смартфон, а не плеер. И съемки клипа проходили в голландском метро, а не в финском Хельсинки. В остальном все также зажигательно, даже в роли ироничного наблюдателя снялся тот же рэпер Рэймонд Ибэнк, что и 20 лет назад.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
5 комментариев
👍
1
👎
"...а не в финском Хельсинки". (с) стесняюсь спросить, и Хельсинки бывают не финские?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2019 00:16
👍
0
👎
Неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2019 02:12
👍
1
👎
Почему она белая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2019 05:08
👍
0
👎
О, как я тащилась с этой песни! Особенно, вступление, во время которого на дискотеке собирался круг, а потом был брейк-баттл!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2019 00:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение coconut_girl от 24 февраля 2019 00:22
и у нас то же самое, абсолютно - именно что круг на дискаче и потом брейк-баттл, причем всегда самых популярных парней %))) спасибо за комментарий, прямо как вживую теперь перед глазами стоит картинка %)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2019 08:36