«Носик огромненький, как у меня»: Эвелина Бледанс показала куклу, скопированную с себя

Теледиву привела в восторг подаренная ей игрушка, которой она похвасталась в новом ролике.

«Носик огромненький, как у меня»: Эвелина Бледанс показала куклу, скопированную с себя

Совсем недавно 51-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс вернулась из Крыма, где проводила время на заметно опустевшем берегу Черного моря, а сейчас, судя по всему, вновь готова к трудовым будням. Накануне в личном Instagram-аккаунте звезда опубликовала видео из студии и похвасталась презентованной ей игрушкой. Теледива изумилась тому, как врученная кукла похожа на нее.

«И волосы у нее рыжие, как у меня, и носик огромненький, как у меня. Похожа?» — рассматривала артистка свой подарок.

Поклонники также нашли общие черты, но признались, что «настоящая намного лучше». Автор работы не забыл выбрать для копии звезды стильный аутфит. Он нарядил ее в ярко-красный брючный костюм и черный топ. Красок добавил «густой» макияж, который предпочитает Бледанс.

«Оригинал лучше!» — настаивали обожатели.

Сама же Эвелина появилась в кадре с распущенными рыжими волосами и вечерним мейком. Телеведущая подчеркнула глаза и сделала акцент на чувственных губах. Она похвасталась пышным бюстом, который слегка приоткрыл серебристый наряд с глубоким декольте.

Кстати, сегодня в своем микроблоге Бледанс опубликовала кадр, где запечатлена в экстравагантном красном платье с гипюром. Теледива позировала на мраморном полу со слегка задумчивым видом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март