«Ношу мини-трусики на голове»: Волочкова показала кружевное белье публике

Экс-прима Большого театра предстала перед аудиторией без прикрас. 

«Ношу мини-трусики на голове»: Волочкова показала кружевное белье публике

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова показала свою огромную коллекцию нижнего белья журналистам. На днях балерина дала откровенное интервью для ведущего Джемала Махмудова.

В беседе с ним прима созналась: большой ее страстью является покупка бюстгальтеров и трусиков. Последних у артистки так много, что от деталей гардероба ломится шкаф.

«Лолочка, которая работает у нас дома, всегда мне говорит: "Настя, когда поедете в аэропорт, проходите мимо магазина нижнего белья".

Дело в том, что я всегда покупаю себе самые красивые кружевные трусики. Лола ждет, когда этот магазин уже закроют. Потому что, если ты откроешь шкаф с моими трусиками, ты поймешь: у меня их столько!» — похвасталась она.

Кроме того, Волочкова показала, что делает с самыми любимыми трусиками — крошечными тканевыми тряпочками на веревочке. Нередко стринги артистка использует в качестве резинки для волос.

«Я всегда ношу мини-трусики. Красненькие? Да, это для меня семейные трусы! Они очень большие! Я люблю поменьше. Знаешь почему? Потому что это как резиночка для волос!» — заявила Волочкова и показала, как именно это выглядит.

В Сети Волочкову в очередной раз высмеяли.

«Настя, как обычно, клоун без профильного образования», «Казалось бы, куда хуже, но снизу постучали», «Кошмар, просто кошмар», — писали шокированные поклонники.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова