Нос крючком и горб: Варнава до пластики была совсем не куколкой (фото)

Хирурги перекроили лицо звезды.

 
Нос крючком и горб: Варнава до пластики была совсем не куколкой (фото)

Глядя на современные фото и снимки десятилетней давности Екатерины Варнавы, сложно поверить, что это один и тот же человек. PopCornNews вспомнил, как выглядела юмористка в 2011 году.

Сегодня выпускница КВН настоящая суперзвезда. Ее часовое выступление на корпоративах оценивают в четыре миллиона рублей.

Внешность актрисы соответствует званию по-настоящему «дорогой» женщины. Идеальные скулы, мраморный оттенок кожи, губы бантиком и длинные реснички — 38-летняя Варнава настоящая куколка. Но в начале карьеры артистка выглядела совсем иначе.

Брюнетку в молодости отличал крупный нос крючком, полные щечки и глубокие носогубные складки. К тому же, если посмотреть старые записи выпусков Comedy Woman, можно заметить, что Варнава сильно сутулилась, из-за чего был виден небольшой горб.

Над внешностью селебрити поколдовали врачи. По словам пластического хирурга Павла Федорова, героиня подрезала «комки Биша» на щеках, вколола в губы гиалуроновую кислоту, а нос эстетически уменьшила. При этом никаких омолаживающих операций она не делала, высказался медик в беседе с «Комсомольской правдой».

Legion Media

Источник фото: Скриншот "Екатерина Варнава" / Социальные сети

Автор: Анна Павлова