«Нос картошкой, рот до ушей»: подписчики Веры Брежневой не оценили фото дочери

Певица показала подросшую наследницу.

«Нос картошкой, рот до ушей»: подписчики Веры Брежневой не оценили фото дочери

Вера Брежнева, как и многие российские звезды, предпочла сбежать из столицы и отпраздновать Новый год в жаркой стране. Так, 38-летняя артистка вместе с дочкой, у которой уже начались каникулы, улетела в солнечный Дубай.

Брежнева поделилась с подписчиками новым снимком 11-летней Сары, где девочка широко улыбается и держит в руке мороженое в виде розы. «В кадре два цветочка глазами мамы», — нежно подписала кадр знаменитость.

Удивительно, но счастливый ребенок вызвал у некоторых фолловеров негатив. «Нос картошкой, рот до ушей», — посмеялись над девочкой в комментариях. Поклонники Брежневой напомнили хейтерам, что в юности Ирину Шейк считали «гадким утенком», а Наталье Водяновой настоятельно рекомендовали выщипать брови. Как известно, эти модели добились невероятных высот в своей карьере.

Кроме того, большинство пользователей уверены, что Сара — это точная копия своей мамы в детстве, и Брежнева подтвердила это. «Мамина улыбка», «Через пару лет станет такой же красавицей», «Необычная, интересная внешность. Не как у всех», — восхищаются читатели.

Напомним, что младшая дочь певицы появилась на свет в браке с украинским бизнесменом Михаилом Куперманом. В настоящее время экс-солистка группы «Виа Гра» состоит в отношениях с композитором и продюсером Константином Меладзе. Супруги женаты уже пять лет, но так и не решились на рождение общего ребенка.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева