«Нос картошкой, не та порода»: в сети не оценили фотосессию с дочерью Ренаты Литвиновой

Ульяна напомнила подписчикам Людмилу Гурченко.

«Нос картошкой, не та порода»: в сети не оценили фотосессию с дочерью Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова опубликовала в личном микроблоге снимок своей 19-летней дочери Ульяны Добровской, которая демонстрировала пользователям сети модный парфюм. Девушка позировала, сидя в роскошном авто, и пристально вглядывалась в объектив камеры, слегка приоткрыв рот.

Многие поклонники Литвиновой отметили поразительное сходство Ульяны с легендарной Людмилой Гурченко, а некоторые весьма критично оценили ее внешность и снимок.

«Все-таки на детях природа отдыхает точно! Нос картошкой у Ули, не та порода», «На мальчика похожа, тяжелое лицо. Не самый лучший снимок», «До мамы далеко, да и рот всегда открыт», — пишут комментаторы.

Напомним, Ульяна родилась в браке Ренаты Литвиновой с бизнесменом Леонидом Добровским, с которым звезда прожила всего шесть лет и развелась в 2007 году. Их бракоразводный процесс был достаточно громким, но ради дочери родители впоследствии наладили отношения.

Их единственная наследница училась во Франции в международной школе École des Roches. Ульяна свободно говорит и пишет на нескольких языках, в том числе на французском и английском.

Добровская уже имеет некоторый опыт в кино: в восьмилетнем возрасте она сыграла в комедии «Весельчаки». В 2015 году Литвинова сняла дочь в главной роли в своем фильме «Случай с госпожой К. в Мадриде».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова