Норман Ридус рассказал о судьбе Дэрила в финале 6 сезона «Ходячих мертвецов»

В минувшее воскресенье канал AMC показал предпоследнюю серию шестого сезона «Ходячих мертвецов», одним из главных героев которой стал Дэрил Диксон – и отнюдь не позитивном смысле. Норман Ридус прокомментировал печальные события серии и рассказал, что ждет его героя в финале шестого сезона «Ходячих мертвецов». Осторожно, спойлеры!

Норман Ридус рассказал о судьбе Дэрила в финале 6 сезона «Ходячих мертвецов»

«С тобой все будет в порядке» (You will be all right) – над этими словами Дуайта, выстрелившего в Дэрила, поклонникам «Ходячих мертвецов» придется размышлять вплоть до этого воскресенья, когда в эфир выйдет последняя серия 6 сезона. К кому именно обращался Дуайт и что он имел в виду? Норман Ридус в интервью The Hollywood Reporter отметил, что не стоит думать, что эти слова Дуайта были обращены к Дэрилу:

«Этот комментарий вообще мог быть обращен вовсе не к Дэрилу. Дуайт, например, мог сказать это Розите – или кому-нибудь еще. Считайте это пищей для размышлений».

Что же касается судьбы Дэрила, Норман Ридус, разумеется, не стал напрямую говорить, действительно ли его героя банально застрелили – или же он еще жив:

Так что, Дэрил мертв?

Не могу вам этого сказать. Но Дуайт в него точно выстрелил.

Как скоро разрешится судьба Дэрила в финале? Мы узнаем, выживет ли он?

Думаю, кто-нибудь в какой-то момент об этом упомянет. Но в него точно стреляли. Вы видели именно то, что произошло.