Норман Ридус спросил у Эндрю Линкольна, ждать ли Рика Граймса в финале «Ходячих мертвецов»

К сожалению, четкого ответа по-прежнему нет.

Норман Ридус спросил у Эндрю Линкольна, ждать ли Рика Граймса в финале «Ходячих мертвецов»

Недавно было объявлено о том, что сериал «Ходячие мертвецы» подойдет к концу в 2022 году, так что у поклонников возникает немало вопросов о том, какими событиями будут наполнены оставшиеся эпизоды любимого шоу. Например, стоит ли ожидать возвращения Рика Граймса в исполнении Эндрю Линкольна? Слухи об этом возникли еще давно, но подтверждения эта информация так и не получила. Норман Ридус, играющий в «Ходячих мертвецах» Дэрила Диксона, решил обратиться за ответом напрямую к своему другу Линкольну. В интервью Radio Times Ридус рассказал:

Знаете, недавно я дразнил его во время телефонного разговора. Я ему сказал: «Ты же вернешься в последнем сезоне, не так ли?» На это он мне ответил: «Эх…» Понятно, что он не станет ничего говорить на эту тему. Он не собирается давать никаких обещаний. Но поводить меня за нос в этом деле было бы в духе Эндрю Линкольна. Так что я не знаю. Без понятия. Я буквально не в курсе. Хотелось бы мне знать. К тому же я очень болтлив, так что скорее всего он бы в любом случае мне ничего не сказал.

Напомним, что 4 октября выйдет долгожданный финальный эпизод десятого сезона «Ходячих мертвецов». Вслед за этим создатели доснимут еще несколько дополнительных серий в рамках текущего сезона. Что до одиннадцатого и заключительного сезона, то он будет насчитывать 24 эпизода, выпуск которых начнется в 2021 году.