Норман Ридус признался, что хранит бороду Эндрю Линкольна и хвостик Скотта Уилсона в холодильнике

Остается только догадываться, зачем ему это нужно. 

Норман Ридус признался, что хранит бороду Эндрю Линкольна и хвостик Скотта Уилсона в холодильнике

В минувшую среду Норман Ридус, известный по роли Дерила Диксона в «Ходячих мертвецах», стал гостем «Позднего шоу со Стивеном Кольбером» и рассказал несколько любопытных фактов о своем персонаже.

Актер признался, что долгие годы съемок определенно наложили отпечаток на него и его героя, а рядом как будто незримо находятся те люди, вместе с которыми он запускал сериал. Поскольку персонаж Ридуса постоянно прогрессирует, ему приходится меняться вместе с ним, а это отражается и на его поведении на съемочной площадке.

Оказывается, Дерил постоянно задается вопросом, как бы поступили в той иной ситуации, например, Рик Граймс или Хершел Грин. Но отношения самого Ридуса с актерами, играющими этих героев, кажется, куда теснее. Актер сообщил, что хранит бороду Эндрю Линкольна и хвост Скотта Уилсона в своем холодильнике. Правда, зачем ему это, Норман не объяснил.

Зато он похвастался, что фальшивая голова Хершела и оружие Дерила находятся в «Смитсоновском музее американского искусства».

Мой арбалет стоит прямо рядом с перчатками Рокки Бальбоа,

— заявил актер.

Напомним, сериал «Ходячие мертвецы» был продлен на одиннадцатый сезон перед тем, как на экраны только должен был выйти десятый.