Норман Ридус пообещал в финале «Ходячих мертвецов» битву в стиле «Игры престолов»

Актер сообщил, что серия станет легендарной.

Финальная серия 10 сезона сериала «Ходячие мертвецы» должна была выйти в эфир 12 апреля. Но из-за пандемии коронавируса до сих пор неизвестно, когда зрители смогут ее увидеть. А те, кто знает, что в ней произойдет, время от времени подогревают интерес зрителей. Ранее шоураннер Анджела Канг говорила:

Зрители увидят еще больше эпического конфликта, который развивался на их глазах на протяжении всего сезона.

Ее слова об эпичности подтвердил режиссер серии Грег Никотеро. А теперь с похожим заявлением выступил и Норман Ридус, исполнитель роли Дэрила Диксона:

Это будет грандиозная битва, напоминающая сражения в «Игре престолов». Это было утомительно, мы сутками напролет снимали огромные батальные сцены. В эпическом масштабе это выглядит грандиозно. Эти батальные сцены станут легендарными.

О дате, когда зрители смогут увидеть серию, о которой так много слышали, можно судить лишь по словам Грега Никотеро. В одном из интервью он сказал:

Вы должны смонтировать эпизод, потом наложить звуковые эффекты, потом заняться музыкой. Последними шагами будут синхронизация цветов и проверка качества. Все эти шаги должны пройти один за другим, прежде чем серия будет готова. И все эти шаги занимают не менее трех недель.