Норман Ридус поделился слухами о личной жизни Дэрила в «Ходячих мертвецах»

Ридусу не нравится, что он вынужден довольствоваться слухами о своем персонаже. 

Норман Ридус поделился слухами о личной жизни Дэрила в «Ходячих мертвецах»

Дэрил Диксон в исполнении Нормана Ридуса в «Ходячих мертвеца» — чуть ли не единственный центральный персонаж, у которого отсутствует личная жизнь. Некоторые из фанатов надеялись, что у него завяжутся романтические отношения с Бет Грин (Эмили Кинни), но она была убита в пятом сезоне. Сейчас фанатское сообщество расколото — одним хочется, чтобы у Диксона начался роман с Кэрол (Мелисса МакБрайд), а другая фракция выступает за развитие отношений между Дэрилом и Конни (Лорен Ридлофф), которая тесно с ним общается с момента своего появления в девятом сезоне.

Во время интервью, которое у Нормана Ридуса взял известный кинокритик Питер Трэверс, актеру был задан прямой вопрос, почему у Дэрила нет никакой сексуальной жизни. И вот что он ответил:

До меня доходили некоторые слухи, что они (шоураннер Анджела Канг и контент-менеджер Скотт Джимпл) могут что-то сделать. Но мне очень немногое рассказали. Возможно, что-то произойдет в одиннадцатом сезоне. Забавно, как много они со мной говорят и как мало сообщают. Можно часами беседовать с нашими боссами, но на каждый конкретный вопрос будет ответ: «Я не могу это рассказывать». Так странно, ведь раньше нам все говорили. Перед началом первого сезона мы знали все события, которые в нем произойдут, а теперь все стало тайной.

Ранее Ридус говорил, что его персонаж такой парень, что если влюбится, то это будет для него важно, он отдаст своей избраннице все свое сердце. Герой и держится одиночкой из-за того, что боится своих чувств.