«Ногти длиннее пальцев, жуть»: Виктория Боня смутила маникюром «из 2000-х»

Новый маникюр звезды не впечатлил поклонников.

«Ногти длиннее пальцев, жуть»: Виктория Боня смутила маникюром «из 2000-х»

Известная телеведущая Виктория Боня недавно устроила себе бьюти-дни. Об этом она рассказала в своем Instagram. Особенный интерес у подписчиков вызвал новый маникюр Виктории, который она подписала так: «Новый стиль. Как вам?»

До этого актриса проводила в своем Instagram опрос по поводу того, какую форму и цвет ногтей ей выбрать. Однако, получив немало советов, Виктория все же решила положиться на свой вкус и определиться с этими параметрами самостоятельно.

Стоит сказать, что поклонников такой дизайн не вдохновил. Кого-то смутила форма, другим не понравился цвет. Было много разных высказываний на эту тему. «Ногти длиннее пальцев, жуть!», «Цвет не очень!», «Что можно делать с такими длинными ногтями?» — прокомментировали поклонники публикацию ведущей.

Сама Виктория признается, что еще не встречала такой страны, в которой бьюти-индустрия была бы так хорошо развита, как в России. При относительно низких ценах качество услуг в российских студиях красоты на высшем уровне, по мнению ведущей.

Стоит сказать, что Боня в последнее время нередко встречает упреки со стороны подписчиков в социальных сетях. Ранее ее осуждали за акцент при разговоре на английском языке.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко