«Ноги живут собственной жизнью»: Светлана Лобода впечатлила соцсеть волнующим фото

Исполнительница хита «К черту любовь» подразнила фанатов пикантными кадрами.

«Ноги живут собственной жизнью»: Светлана Лобода впечатлила соцсеть волнующим фото

Певица Светлана Лобода анонсировала выход нового клипа на одну из своих песен. Она показала образ, который выбрала для съемок, и собрала множество комплиментов.

Так, 38-летняя артистка опубликовала в личном блоге несколько снимков из новой фотосессии, которую устроила после съемок в новом музыкальном видео. Светлана пообещала поклонникам, что новый клип будет настоящим «взрывом». Артистка признала, что любит менять образы не только для клипов, и спросила фанатов, какой из них понравился им больше всего.

«Двое суток снимали новый видеоклип. И мне кажется, я знаю, чего вы хотите», — заинтриговала подписчиков Светлана.

На фото Лобода предстала в пикантном наряде из расшитого пайетками боди с глубоким декольте и узорных колготок. Соблазнительные вырезы по бокам боди подчеркнули подтянутую фигуру Светланы, а остроносые туфли на высоких каблуках визуально сделали ее ноги бесконечно длинными. Артистка дополнила образ браслетом и коротким ожерельем с камнями и мелкими бусами с кисточкой, которая легла рядом с рискующим вырваться из-под одежды бюстом.

Поклонники оставили под снимком более полутора тысяч восхищенных комментариев. Соблазнительный образ Светланы больше всего понравился поклонникам-мужчинам.

«Образ ждущей своего тигра изысканной леди-тигрицы?», «Горяча и бешена», «Ноги Светы живут своей собственной жизнью», «Образ нереальный», «Светик-тигрица», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова