«Ноги вытирали и продолжают вытирать»: Оксану Самойлову призывают уйти от Джигана

Поклонники обеспокоены терпением, с которым модель принимает происходящее в семье.

«Ноги вытирали и продолжают вытирать»: Оксану Самойлову призывают уйти от Джигана

Скандал в семье рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой набирает обороты. Самойлова заявила, что поддержит мужа в его плохие времена, но фанаты призвали ее уйти от рэпера.

Модель опровергла слухи о том, что планирует лишить Джигана родительских прав. Она готова остаться с мужем, пока он не выберется из беды. «Я бы просто промолчала, но, учитывая, что ситуация развернулась у всех на виду, наверно, какие-то комментарии мне все таки придется дать. Во-первых, хочу сказать, что ни меня, ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды», — написала Самойлова в личном блоге.

Ее комментарий к ситуации вызвал бурную реакцию поклонников. Пост набрал почти 2,5 миллиона отметок «нравится» и 43 тысячи комментариев. Многие согласились, что не стоит бросать в беде человека, который оступился. Самойлову похвалили за мудрость и терпение. «Мудрые слова, все наладится», «Пусть все будет у вас хорошо. Вы прекрасная семья», «Разведенки негодуют! Уходи, говорят разведенки! Мы когда-то не простили... А Оксана так нагло ломает им систему мира. Она искренне, всем сердцем, добрая мама и жена», «Оксана не слушай не кого, как ты считаешь нужным, так и поступай», «Оксаночка, держись! Сил и здоровья», «Мудрые слова самой мудрой женщины, жены и мамы 4 детей», — поддержали подписчики.

Но многие посоветовали модели не терпеть напрасно, а уходить от мужа. Масла в огонь подлила новость о том, что Джиган покинул рехаб. «Народ, что Вы несете? Какие мудрые слова? Ей самой спасаться и детей спасать от этого монстра нужно», «Оксана, Вы правда считаете, что многолетние измены — это беда, из которой надо помогать выбираться? О Вас ноги вытирали и продолжают вытирать», «Ну давайте будем откровенными, Оксана с четырьмя детьми никуда и ни от кого не уйдет. Будут вам показывать опять красивую инстаграмную сказку», «Жаль ее, просто по-человечески жаль», — написали пользователи соцсети.