«Ноги у Даши такие смешные»: подписчики посмеялись над фигурой Пынзарь

Фанаты раскритиковали фото Пынзарь в дерзкой мини-юбке.

«Ноги у Даши такие смешные»: подписчики посмеялись над фигурой Пынзарь

Дарья Пынзарь продолжает наслаждаться путешествием по Америке. Напомним, в начале января бывшие участники шоу «Дом-2» улетели в США. В первый же день Дарья и Сергей осмотрели достопримечательности Нью-Йорка, но плохая погода и обман таксиста подпортили первые впечатления. Разочаровавшись в мегаполисе, они отправились на арендованной машине в путешествие на юг. Привыкшие жить в тепле Пынзари захотели больше солнца и моря. Напомним, Сергей с женой имеют недвижимость в Турции, где пара проживает большую часть своего времени со своими маленькими сыновьями.

Последние недели Даша с удовольствием загорает на пляжах Майами, выкладывая соблазнительные фото в купальниках, которые потом бурно обсуждаются в соцсетях. Супруги съездили в короткий отпуск на Багамы, где с удовольствием фотографировались с дельфинами. Очередным пунктом в их отпускной программе стала поездка на сафари в один из популярных парков Южной Флориды — Lion Country Safari. Здесь на территории в 320 акров земли можно увидеть более 1000 наименований животных, включая жирафов, зебр, носорогов, страусов и других экзотических млекопитающих.

Из поездки Пынзарь выложила очередное фото в свой Instagram. «Классная экскурсия! Классный гид и классная компания!» — эмоционально подписала многочисленные фото и видео Даша. На одном из снимков мама двоих детей позирует в коротком топе, завязанном на животе, и короткой мини-юбке. Фолловеры, как обычно, зациклились на внешности ведущей. «Ноги у Даши такие смешные. Сверху она как бочонок, а снизу — тощие ноги», — написала одна из подписчиц. Пынзарь не впервой слышать критику даже от своих фанатов. Подписчики часто критикуют имидж звезды, обвиняя ее в излишнем увлечении пластикой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова