«Ноги подкашиваются»: Лолита заявила о предынфарктном состоянии

Артистку впервые пригласили блеснуть на театральной сцене.

Певица Лолита Милявская получила приглашение сыграть в спектакле театра «Модерн». Артистка так взволнована открывшейся перспективой, что принимает сердечные лекарства.

Худрук театра «Модерн» Юрий Грымов решил пригласить в труппу известных певцов Вячеслава Петкуна и Лолиту Милявскую. Известной поп-диве досталась главная роль в спектакле «Женитьба». Лолита готова постараться, чтобы отлично сыграть Агафью Тихоновну, но призналась, что у нее не большой актерский дар. «Но у меня есть большой плюс — во мне много ученического, и я первой скажу, если чего-то не знаю», — заявила артистка в беседе с изданием «Дни.ру».

Певица понимает, что ее участие должно привлечь публику в театр после долгого перерыва. Но артистка очень сильно волнуется, ведь это будет ее первая роль в театральной постановке. «У меня предынфарктное состояние, ноги подкашиваются, хорошо, что в сумочке есть лекарства», — рассказала звезда.

Репетиции пока не начались, но Лолита заранее условилась, что не будет требовать особого отношения. Она не претендует на отдельную гримерную или большой гонорар. Артистке достаточно, что она получит новый опыт и попробует силы в непривычном амплуа.