«Ноги от ушей»: младшая дочь Маши Распутиной выросла настоящей красавицей

Мария Захарова поразила поклонников длиной своих ног.

У знаменитой певицы Маши Распутиной, которая была особенно популярна в 90-е годы, двое детей. Первую дочь Лидию она родила еще в 1985 году в браке с продюсером Владимиром Ермаковым. Во второй раз звезда вышла замуж накануне миллениума — в 1999 году — за бизнесмена Виктора Захарова. И через год стала мамой во второй раз. Дочку певица назвала в свою честь — Машей.

Мария Захарова, в отличие от многих своих ровесников, не козыряет именем известной матери. На ее странице в Instagram не так много подписчиков. Однако когда она выкладывает в сети свои фото, фанаты Распутиной сразу узнают в ней дочь своего кумира. Мария пошла вся в мать. Особенно восторгаются поклонники фигурой 19-летней девушки. Кстати, она решила не идти по стопам звездного родителя и учится в МГИМО на факультете связи с общественностью.

На днях Мария опубликовала фото, которое сделала у Патриарших прудов. Стройная брюнетка позирует в коротких шортах на фоне водоема. Метафора «ноги от ушей», кажется, обрела в исполнении Захаровой реальный смысл: девушка поражает длиной своих ног.

«Красотка», — такой эпитет подобрали фолловеры для дочери исполнительницы песни про Гималаи.