«Ноги какие-то старые»: Тина Канделаки покрасовалась в платье с высоким разрезом

Поклонники похвалили телеведущую за красоту и правильные мысли.

«Ноги какие-то старые»: Тина Канделаки покрасовалась в платье с высоким разрезом

Тина Канделаки в Instagram часто доказывает свою устоявшуюся репутацию интеллектуалки. В очередном своем посте журналистка привела цитату Мишеля де Монтеня: «Не достигнув желаемого, мы начинаем думать, что желаем достигнутого». Она объяснила, что подобное мировоззрение людей может быть причиной столь большого наплыва отрицательных эмоций, которые заполонили соцсети. «Не предавайте свои цели и не убеждайте себя в том, что и без них вам вполне хорошо», — просит Тина фанатов.

Они не только поддержали ее рассуждения, но и сделали комплименты внешности кумира. Еще бы, ведь красный наряд так идет смуглой брюнетке! Платье длиной до середины икры дополнено разрезом, приоткрывающим левое бедро. Туфли на шпильке такого же алого тона, что и платье. Канделаки позировала, меняя позу, то ставя руки в бока, то поднимая их к глазам, словно исполняя восточный танец.

Во время движений хорошо была видна мускулатура знаменитости. «Рельеф рук офигенный», «Тина, выглядишь шикарно», «Красотка», «Невероятная», «Очень сексуальная», «Вы просто взрыв», «Тина, вы прекрасна! Очень красивая женщина. Красный цвет! Идеал!», «Огонь девушка», — комментируют поклонники. А вот хейтеры не согласны с тем, что знаменитость хороша собой. Некоторым из них показалось, что у телеведущей «ноги какие-то старые».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных