«Ноги как спички»: 71-летняя Пугачева в рокерском наряде удивила сеть худобой

Фанатов взволновала излишняя стройность Примадонны.

«Ноги как спички»: 71-летняя Пугачева в рокерском наряде удивила сеть худобой

Певица Алла Пугачева похвасталась новым образом во время прогулки по Москве. Фотография появилась в одном из фанатских Instagram-аккаунтов, посвященных Примадонне российской эстрады.

71-летняя Пугачева позировала поклонникам в рокерском образе. На ней были черная толстовка с принтом, черный кожаный плащ, серые джинсы-варенки. Стилист оставил волосы звезды распущенными и добавил пару аксессуаров: крупные очки и толстую цепь.

Артистка прогуливалась с 49-летним имиджмейкером Алишером. Он оделся в одном стиле с Пугачевой: рокерские джинсы, черная пайта, а на плечи накинул рубашку в красно-белую клетку.

Фанаты остались довольны образом, который для Аллы Борисовны подобрал стилист. Многие отметили, что знаменитость выглядит моложаво. Но большинство поклонников также отметили, что Пугачева очень сильно похудела.

«Королева! Сколько труда нужно, чтобы держать себя в такой шикарной форме», «А ноги-то спички», «Ноги перефотошопили или…», «Надо поправиться, не красиво», «Максим, накорми ее», «Дорогая Алла, кушайте на здоровье! Не нужно самой у себя забирать энергию и силы ради мнения чужих людей, постоянно голодая», — обеспокоились поклонники.