«Ночевать будет в прихожей»: Юлия Савичева рассказала, как ее потроллил муж

Певица призналась, что ей не нравятся усы.

«Ночевать будет в прихожей»: Юлия Савичева рассказала, как ее потроллил муж

33-летняя финалистка второго сезона популярного музыкального шоу «Фабрика звезд» долго держала свои отношения с продюсером Александром Аршиновым в тайне. Пара официально поженилась лишь в 2014 году, хотя до этого более десяти лет они жили в гражданском браке. К сожалению, первая беременность певицы закончилась неудачей. Супруги тяжело переживали потерю первенца, и Юля даже стала волонтером благотворительного фонда, помогающего детям, оставшимся без родительского попечения, взяв шефство над двумя малышами из родного Кургана. Вторую беременность Юля также долго скрывала от общественности, пара даже уехала жить за границу. В июле 2017 года стало известно, что у Аршинова и Савичевой родилась дочка, которую счастливые родители назвали Анной.

Внешность супруга Юлии достаточно колоритная и запоминающаяся. 36-летний композитор рано начал лысеть, поэтому вынужден бриться наголо. В своем Instagram Савичева поделилась с подписчиками забавной историей, связанной с внешностью мужа. Певица поведала, что как-то вечером ей из прямого эфира «Русского радио» дозвонилась подруга, и радиоведущая Алла Довлатова поинтересовалась мнением Юлии относительно уместности мужской бороды.

«Борода, как и прическа, штука, так сказать, индивидуальная. Ну, мне так кажется. Есть мужчины, которым очень идет борода, есть те, которым совершенно не идет, даже без поправки на моду. Единственное, что мне точно не нравится — это усы!», — обозначила свою позицию Юля.

Участница международного конкурса «Евровидение» рассказала, что муж как-то решил пошутить над ней и побрил бороду, оставив только усы, зная о нелюбви супруги к этой детали мужской красоты.

«Ходил и троллил меня весь вечер, говорил, что только так теперь он и будет ходить, что чувствует себя сексуальнее. На что я ему ответила, что ночевать будет в прихожей, если все так и оставит», — поставила шутника на место Савичева.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова