«Нобелевскую премию, что сходил на горшок»: Самойлова посетовала на поведение сына

Жена Джигана похвасталась терпением с детьми.

«Нобелевскую премию, что сходил на горшок»: Самойлова посетовала на поведение сына

Модель и бизнесвумен Оксана Самойлова пожаловалась на то, что ее младший сын больше не ведет себя, как «лапочка». Оказалось, Давид достиг того возраста, который больше всего не любит его звездная мама.

Долгожданный сын стал четвертым ребенком в семействе Оксаны Самойловой и Дениса Устименко, известного как Джиган. Все стадии взросления ребёнка Оксана уже прошла с тремя дочерьми и точно знает, в каком возрасте дети становятся несносными.

«Теперь он всё требует, везде лезет... Все надо портить, стягивать скатерти... и верещать, если не дают этими злодействами заниматься», — пожаловалась на поведение сына модель.

Одновременно Самойлова похвалила себя за терпение. Ведь, наученная опытом, она ничего не запрещает и обязательно хвалит за все хорошие поступки. Оксана призналась, что готова бежать к сынишке по первому зову даже из ванной и справляться с любыми последствиями его шалостей.

«Готова дать Нобелевскую премию за то, что сходил на горшок... с пониманием отнестись к очередной разбитой вазе, айпаду и успокоить во время пятисотой беспричинной истерики», — похвасталась Оксана.

Инстадива научилась наслаждаться материнством и с юмором относиться ко всему остальному.

«Мой мозг в бронежилете, а нервные клетки спрятались в самые надежные места. Ну, и, конечно же, быть мамой — это сплошное наслаждение», — с иронией добавила модель.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова