Ноа Шнапп подразнил фанатов пары Финна Вулфорда и Милли Бобби Браун

Шнапп говорит, что Финн и Милли «хотят замутить». 

Ноа Шнапп подразнил фанатов пары Финна Вулфорда и Милли Бобби Браун

Звезда «Очень странных дел» Ноа Шнапп шутит, что его коллеги Финн Вулфорд и Милли Бобби Браун «хотят замутить». На выходных Ноа подразнил их, отметив обоих в публикации, где говорилось:

Отмечайте двух людей, которые хотят замутить друг с другом, чтобы им стало неловко.

Это, конечно, заставило поклонников актеров задаться вопросом, с чего вдруг Шнапп сделал такой вывод. Но многие уверены, что 15-летний Ноа просто подтрунивает над коллегами по сериалу. Потому что всего два месяца назад Милли подтвердила свой роман с бойфрендом Джозефом Робинсоном — сыном английской легенды регби Джейсона Робинсона. Ходят слухи, что пара познакомилась на Мальдивах в конце 2019 года.

Пара подтвердила свои отношения через Snapchat Джозефа: они опубликовали милую фотографию c подписью «Ly x», что значит Love you. На снимке Джозеф и Милли стоят у зеркала, Робинсон обнимает подругу со спины, обхватив за талию.

Впервые Джозефа и Милли увидели вместе на Instagram-странице отца Робинсона — он выложил фотографии с поездки на Мальдивы. Также Браун выкладывала фотографию, на которой была в майке Джозефа с логотипом команды Wigan Warriors.