Нижнее белье в шоколаде и репчатый лук: Ольга Бузова поучаствовала в жестком челлендже

Певице пришлось съесть целую луковицу.

Нижнее белье в шоколаде и репчатый лук: Ольга Бузова поучаствовала в жестком челлендже

Певица Ольга Бузова в прямом эфире съела луковицу и заела чесноком. Такое задание она получила от друга Романа Каграманова в рамках челленджа. После такого странного перекуса артистка должна была поцеловать своего парня Давида Манукяна.

Бузова честно выполнила все, что сказали, причем показала свои мучения подписчикам. Чтобы облегчить себе задание, она порезала луковицу на кольца и постаралась проглотить ее как можно быстрее, особенно не пережевывая.

Но луковая горечь все равно дала себя знать: на глаза певицы навернулись слезы. Она призналась, что лук просится обратно, но переждала несколько секунд и высыпала в рот несколько зубчиков чеснока, чтобы задание поскорее закончилось.

«Вообще-то, это полезно: лук, чеснок. Все вирусы теперь умрут. Так что спасибо, Рома. И хана тебе!» — пригрозила Бузова, видимо, имея в виду ответное задание.

В продолжение челленджа Роман Каграманов предложил певице измазать растопленным шоколадом нижнее белье Манукяна. Бузова в отместку попросила друга намазать шоколадом лицо и с африканским акцентом спеть «Березку».

Еще одним заданием от певицы стало пение, пока Каграманов разбивал о голову сырые яйца.