«Ниже плинтуса»: экс-директор Наргиз уверен, что Дробыша она «пошлет дальше, чем Фадеева»

Артистка разорвет новый контракт, как и все предыдущие, считает один из бывших коллег.

«Ниже плинтуса»: экс-директор Наргиз уверен, что Дробыша она «пошлет дальше, чем Фадеева»

Бывший концертный директор певицы Сергей Лавров уверен, что сменившая восемь директоров Наргиз не сможет сработаться и с новым. Артистка подписала контракт с продюсером Виктором Дробышем после того, как со скандалом разорвала сотрудничество с Максимом Фадеевым.

Лавров сравнил карьеру артистки с катанием на санках с горки: стараниями продюсеров санки почти достигают вершины горы, но как только Наргиз расстается с очередным директором, ее карьера скатывается вниз.

«Фадеев тащил ее в гору, сделал ей репертуар, образ. А сейчас она не просто с горы съехала, а упала в пропасть. Достать ее оттуда будет очень сложно, потому что народ от Наргиз отвернулся», — рассказал Лавров в интервью «Собеседнику». Он добавил, что артистке пришлось отменить концерты в Омске и Новосибирске: в каждом из городов было продано всего по 20-30 билетов.

По его мнению, ситуацию еще можно исправить, но для этого Дробышу нужно не упустить два важных момента. Лавров посоветовал отправить Наргиз на лечение от пристрастия к алкоголю и внимательно следить за финансами. «На мой взгляд, она жадная. Ее очень душила жаба, когда она Фадееву отдавала половину своего гонорара, хотя у них была такая договоренность. Думаю, с новым продюсером будет такая же история. Так что, наверное, Дробыша Наргиз пошлет еще дальше, чем Фадеева», — сделал вывод экс-директор Наргиз.

Его прогноз о том, сколько продлится сотрудничество певицы с новым продюсером, не был утешительным. Лавров уверен, что неуживчивость артистки в очередной раз приведет к тому, что она останется без директора.

«Есть поговорка: горбатого исправит только могила. С Фадеевым Наргиз поступила плохо. И с Дробышем так же сделает. До Макса у нее поменялось семь или восемь директоров. Никто с ней не мог ужиться. На мой взгляд, этой артистке нужно, прежде всего, поменяться изнутри, а она к этому не готова. Мой прогноз такой: дуэт Дробыш-Наргиз просуществует очень недолго», — сказал Лавров.

Летом прошлого года разразился скандал между певицей Наргиз и ее продюсером Максимом Фадеевым. Стороны разорвали контракт, и артистка начала поиски нового директора. Она обратилась к российскому продюсеру Виктору Дробышу, хотя неоднократно заявляла, что хочет выступать только за границей, а не в городах России.