Нюша удивила соцсети фото с отцом: «Проводник в этот мир»

Певица благодарна быть «частичкой своего любимого папочки».

Нюша удивила соцсети фото с отцом: «Проводник в этот мир»

Владимиру Шурочкину, композитору и бывшему солисту группы «Ласковый май», 12 апреля исполнилось 55 лет. Его дочь, певица Нюша, тепло поздравила отца с днем рождения и опубликовала в личном микроблоге их совместную архивную фотографию.

На снимке артистка — еще совсем маленькая девочка, очень похожая на своего папу. Она доверчиво прижимается к самому родному человеку и крепко обнимает его за шею обеими ручками.

«Ты мой проводник в этот мир, ты уникальный и неповторимый со своими слабостями и бескрайней силой. Я бесконечно благодарна быть твоей частичкой, любимый папочка», — призналась Нюша в комментарии к фото.

Несмотря на то что родители певицы развелись, когда ей было всего два года, они и после расставания продолжали вместе воспитывать дочь. Даже после того как у Владимира появилась другая семья, Ирина Шурочкина не стала препятствовать общению бывшего супруга с их единственной дочерью.

Музыкант сделал многое для того, чтобы Нюша стала успешной артисткой. Он занимался с ней музыкой, водил на кастинги и выступал в качестве ее продюсера.

К слову, двое других детей Владимира Шурочкина от второго брака тоже состоялись в разных областях. Младший сын музыканта Иван стал успешным блогером, а дочь Мария достигла значительных результатов в спорте: она восьмикратная чемпионка мира и победительница Олимпийских игр по синхронному плаванию.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова