«Нисколько не постарела»: Кэтрин Зета-Джонс блеснула на сцене «Золотого глобуса»

Жена Майкла Дугласа произвела фурор на 78-й церемонии вручения престижной кинопремии.

«Нисколько не постарела»: Кэтрин Зета-Джонс блеснула на сцене «Золотого глобуса»

В отеле The Beverly Hilton Hotel состоялась 78-я церемония вручения премии «Золотой глобус», которая в этом году прошла в смешанном формате. Победителей чествовали одновременно на двух побережьях — восточном и западном, а часть номинантов поздравляли виртуально. Виной всему — пандемия коронавируса, которая изрядно подпортила планы представителям киноиндустрии.

Семейная пара Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс буквально устроила себе ночное свидание на церемонии награждения. 76-летний Дуглас позировал в черном, а супруга поддержала его стиль, выбрав элегантное черное платье от Dolce & Gabbana с высоким разрезом до линии бедра и длинным шлейфом. Звездный дуэт, который вместе вот уже более 20 лет, представлял победителей в номинации «Лучший драматический фильм». Им стала картина «Земля кочевников». Также две заветных статуэтки получила комедия «Борат 2» и мультфильм «Душа».

В своем Instagram-профиле 51-летняя обладательница «Оскара» выложила небольшое видео с церемонии. «Вот мы и на „Золотом глобусе“, немного с другими целями, но мы здесь», — пошутила актриса. Поклонники оценили стильные наряды кумиров. «Бьюсь об заклад, Кэтрин нисколько не постарела!», «Красавцы и гениальные актеры», «Всегда прекрасна и сексуальна, что бы ни говорили!» — восхищенно писали фанаты. Напомним, в этом году трансляция конкурса велась одновременно из двух мест — Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Ведущими шоу стали Тина Фей и Эми Полер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова