«Нищие отдыхают на Мальдивах»: подписчики Павла Деревянко не одобрили фото с курорта

Деревянко назвали «нищим» из-за отдыха на Мальдивских островах.

«Нищие отдыхают на Мальдивах»: подписчики Павла Деревянко не одобрили фото с курорта

Несмотря на то, что Павел Деревянко совсем недавно расстался со своей гражданской женой Дарьей Мясищевой, он не бросил своих детей и продолжает активно участвовать в жизни девочек. В Новый год звездный папа решил отдохнуть со старшей дочерью Варварой на популярных среди российских селебрити Мальдивах. Однако уже в аэропорту актер столкнулся с непредвиденными трудностями. Оказывается, на нем «висел» долг перед налоговой службой и пара неоплаченных штрафов. Кроме того, расстроенный Деревянко обронил оба загранпаспорта (свой и дочери) где-то в аэропорту.

В итоге ситуация разрешилась наилучшим образом: паспорта нашлись, а, благодаря поддержке и помощи друзей, недоразумение с налоговыми органами утряслись сами собой. Павел с Варварой теперь наслаждаются солнцем и морем на райском острове Meeru, поэтому счастливый папа выкладывает фото дочки в свой Instagram. «Самые нищие отдыхают на Мальдивах», — язвительно прокомментировал фото семьи один из подписчиков. Его поддержали другие фанаты: «Я смотрю, все звезды отдыхают на Мальдивах, а зарабатывают в России», «А кто-то в России сейчас задыхается без кислорода».

Напомним, в этом году у звезд не так уж много мест для отдыха. Из-за пандемии коронавируса для россиян открыты только Мальдивы, Бали и Объединенные Арабские Эмираты. По этой причине представители российского шоу-бизнеса равномерно распределились по этим трем курортам. Кроме Деревянко, на Мальдивах сейчас отдыхают Ольга Бузова со своим бойфрендом, певица Лолита Милявская, ведущая Ксения Бородина с дочками, певица Полина Гагарина, шоумен Павел Воля со всей своей семьей и многие другие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова