«Нищеброд мне не нужен»: Анна Семенович объяснила, почему все еще не замужем

Певица перечислила набор качеств настоящего мужчины.

Певица Анна Семенович недавно отметила 40-летие. Празднуя юбилей, артистка рассказала поклонникам секреты своей молодости и свежести. Тогда же она сообщила, что пребывает в том возрасте, когда женщина уже готова осознанно заводить потомство. Но при этом стать матерью-одиночкой Анна не желает.

Семенович до сих пор не была замужем и на данный момент находится в поиске отца своих будущих детей.

Артистка пояснила, что найти достойную кандидатуру для нее достаточно проблематично. Все дело в завышенных требованиях к мужчинам.

Анна не желает довольствоваться стандартным набором положительных качеств — красота, внимательность, нежность… Ей также важно, чтобы супруг был готов к отношениям с сильной женщиной.

По ее словам, предыдущие мужчины, претендующие на ее руку и сердце, заставляли певицу завершить карьеру. Причем те, кто не против работы, не могли финансово ее обеспечить. Поэтому и состоятельность избранника также имеет значение для звезды.

«Нищеброд мне не нужен», — рассказала экс-солистка группы «Блестящие» на YouTube-шоу «Ковальский».

Семенович считает, что каждый мужчина должен уметь зарабатывать «нормальные деньги», иначе он лентяй или глупец, с которым певица никогда не свяжет своей судьбы.