Нина Добрев рассказала, как переживает расставания с мужчинами


Пусть Нина Добрев не обычная девушка, а голливудская актриса с международной известностью, ей тоже, как и любому другому человеку, приходилось неоднократно переживать расставание с любимым. В новом интервью звезда «Дневников вампира» поделилась своим способом пережить разрыв.

Нина Добрев рассказала, как переживает расставания с мужчинами

Способ актрисы, впрочем, подходит далеко не всем, поскольку требует достаточно больших денежных затрат: дело в том, что Нина предпочитает лечить разбитое сердце путешествиями. По словам Добрев, на спонтанные перелеты она в своей жизни потратила, наверное, больше денег, чем на какие-то «материальные вещи». Актриса просто собирает подруг – и отправляется отдыхать:

«Билет на самолет, стопка текилы и подружки – вот мой рецепт», призналась Добрев в ответ на вопрос про лучший способ справиться с неудачным романом.

«Мне кажется, что я успела побывать вообще везде. Я не так часто трачусь на какие-то материальные вещи – я трачу деньги на перелеты и путешествия. Я побывала в Таиланде, Японии, Австралии, Брюсселе, Швейцарии. Мне нравится открывать новые для себя культуры, знакомиться с новыми людьми, брать паузу от привычного распорядка».