Нина Добрев попрощалась с фанатами «Дневников вампира» после завершения съемок 8 сезона

Съемки финального эпизода «Дневников вампира», который выйдет в эфир 10 марта 2017 и ознаменует завершение не только 8 сезона, но и сериала в целом, наконец-то завершены – и Нина Добрев в честь завершения съемок опубликовала в своем Instagram прощальное обращение к фанатам «Дневников».
Нина Добрев попрощалась с фанатами «Дневников вампира» после завершения съемок 8 сезона

С поклонниками сериала Нина Добрев уже прощалась больше года назад, когда после завершения 6 сезона покинула «Дневники вампира» - но позднее руководство канала CW и продюсер сериала Джули Плек убедили актрису присоединиться к касту в один-единственный, по-настоящему последний раз.

«Кажется, буквально вчера я говорила «До свидания». Прошло два года, и я снова здесь. Это – мое настоящее, финальное прощание: сегодня я сняла последнюю в жизни сцену «Дневников вампира».

Возвращение в финал сериала для меня было целой бурей эмоций, ностальгии, любви, слез радости и горьких прощаний. […] Я знаю, что наши поклонники тоже будут счастливы тем, как заканчивается сериал, когда они увидят финал через несколько недель. От всего сердца я благодарю вас за годы страсти, поддержки и любви фанатов, которые были с нами в этом невероятном и прекрасном путешествии».

«Я выросла на этом сериале и бесконечно благодарна за все возможности, что он мне дал – и благодарна за всех людей, которые работали над «Дневниками вампира» вместе со мной эти 8 лет. Все мы – кусочки одной большой мозаики, и без членов нашей замечательной съемочной группы и каста эта волшебная мозаика была бы неполной. Спасибо вам за вашу работу, дружбу и любовь».