Нина Добрев опровергла слухи о появлении в финальном сезоне «Древних»

Нина Добрев о своем прощании с ролью Елены Гилберт и «Дневниками вампира» объявила больше двух лет назад, но поклонники актрисы до сих пор не могут смириться с ее уходом – и в результате Нине в очередной раз пришлось опровергать слухи о том, что она еще раз вернется к роли Елены в финальном сезоне спин-оффа «Дневников», сериала «Древние».

Нина Добрев опровергла слухи о появлении в финальном сезоне «Древних»

В середине июля стало известно, что новый, пятый по счету сезон «Древних» станет последним и в нем появятся некоторые персонажи из «Дневников вампира» (например, Кэролайн в исполнении Кэндис Кинг). Поклонники Нины Добрев сразу же начали выражать надежду, что к этому списку вернувшихся персонажей присоединится и Елена Гилберт, но сама актриса эти слухи поспешила опровергнуть жестко.

В новом интервью EW Добрев заявила: «Нет, меня точно не будет в «Древних». У меня сейчас столько других проектов, что я бы не смогла подписаться на это».

«Мне больше не двадцать с чем-то, не думаю, что смогла бы снова сыграть вампира», добавила актриса со смехом. «Я старею».

Саму Нину Добрев в ближайшее время можно будет увидеть на большом экране – 28 сентября в прокат выйдет новый триллер «Коматозники» с участием Нины, Эллен Пейдж, Диего Луны и других звезд. А 5 сезон «Древних», тем временем, стартует в эфире в 2018 году.