Нина Добрев и Йен Сомерхолдер поссорились на съемках финала «Дневников вампира»

Возвращения Нины Добрев на съемочную площадку «Дневников вампира» с нетерпением ожидали тысячи поклонников актрисы, однако ее бывшим коллегам по сериалу, в отличие от поклонников, радоваться не приходится: едва вернувшись, Нина уже успела поругаться с Йеном Сомерхолдером, звездой «Дневников вампира» и своим экс-бойфрендом.

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер поссорились на съемках финала «Дневников вампира»

Хотя Йен Сомерхолдер и Нина Добрев давным-давно расстались, а затем актриса публично поздравляла актера с помолвкой и женитьбой на Никки Рид, отношения экс-возлюбленных далеки от дружеских. Сообщается, что Йен и Нина с трудом могут находиться на съемочной площадке рядом и постоянно конфликтуют – что, в свою очередь, замедляет непосредственный процесс съемок и изрядно раздражает других актеров.

В качестве основной причины ссор инсайдеры называют ревность Нины – хотя после расставания с Йеном актриса уже успела сменить нескольких бойфрендов, она, по слухам, так и не смирилась с тем, что Сомерхолдер быстро женился на другой.

Финальный эпизод 8 (и последнего в истории сериала) сезона «Дневников вампира» с участием Нины Добрев выйдет в эфир уже скоро – 10 марта 2017.