Нина Добрев представила свой новый фильм и призвала американцев голосовать

В фильме Run This Town показан последний год пребывания Роба Форда на посту мэра Торонто.

Нина Добрев представила свой новый фильм и призвала американцев голосовать

На днях Нина Добрев стала гостьей ток-шоу на Comedy Central, где напомнила о выходе фильма с ее участием Run This Town, в котором рассказывается о скандальном канадском политике Робе Форде. По словам Добрев, мораль фильма заключается в том, чтобы воспользоваться своим правом голоса.

Я канадка, и считаю, что в фильме рассказана важная история, потому что Форд похож на Дональда Трампа. Роб Форд словно предвещал то, что происходит сейчас. Все думали, что он просто забавный, веселый и странный тип, и не принимали его всерьез. Мне кажется, это было предупреждение, к которому никто не прислушался. Это предостерегающая история, о которой мы должны быть более осведомлены, особенно в преддверии следующих выборов. Независимо от вашего политического мнения, независимо от того, во что вы верите, — идите и голосуйте. Это важно. У нас у всех есть голос и мнение, и мы имеем на них право. Нам просто нужно пойти на выборы,

— сказала на шоу Нина.

В драме Рики Толлмана Нина сыграла политического помощника Эшли Поллок. В фильме показан политический скандал в Торонто в 2013 году глазами молодых сотрудников мэрии и местной газеты. Премьера запланирована на 6 марта.

Источник фото: Legion-Media