Нина Добрев покорила детским фото: «Родители звали меня сатаной»

Актриса показала снимок, на котором ей три года. Фанаты в восторге от выражения ее лица на фото.

Нина Добрев покорила детским фото: «Родители звали меня сатаной»

Вчера звезда «Дневников вампира» Нина Добрев поделилась с подписчиками в Instagram ностальгической фотографией из детства. В кадре трехлетняя Нина запечатлена со своей семьей и выглядит милой, но несколько недовольной. «Сейчас трехлетних называют threenagers [„тринейджеры“], но в 90-е родители просто звали меня сатаной», — иронично подписала пост 32-летняя Добрев.

Фанаты Нины в восторге от выражения ее лица на детском фото: «Недовольная, но все равно очаровательная», «Мое лицо по жизни», «Это твоя внутренняя Кэтрин проявляется», «Как похожа на маму!», «Похожи на типичную советскую семью», «Какая милашка!»

Напомним, Нина, чье настоящее имя Николина Добрева, родилась в 1989 году в Болгарии, а в возрасте двух лет с семьей переехала в Торонто, Канаду. Вероятно, на фотографии семья Добрев запечатлена именно там. Отец Нины — компьютерный специалист, а мама — художница.

Сейчас Добрев состоит в отношениях со сноубордистом, олимпийским чемпионом Шоном Уайтом. Об их романе стало известно год назад. Долгое время Нина предпочитала не упоминать возлюбленного в своих публикациях в Instagram, но с недавних пор стала более открыто демонстрировать счастливую личную жизнь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова