Нина Добрев поделилась личным фото с бойфрендом по просьбе фанатов

Актриса выложила первое совместное селфи с Шоном Уайтом.

Нина Добрев поделилась личным фото с бойфрендом по просьбе фанатов

Нина Добрев поддержала новый тренд Instagram и выложила несколько фотографий по запросам подписчиков.

Кто-то из пользователей попросил актрису поделиться первой совместной фотографией с Шоном Уайтом, ее бойфрендом. И Нина выложила в Stories фотографию полароидного снимка, на котором она позирует с возлюбленным.

В прошлом месяце стало известно, что Шон и Нина вместе отпраздновали День благодарения в семье Уайт. Бойфренд актрисы поделился в Instagram фотографиями, на которых показал своих родственников и Нину за одним столом. «Я благодарен за то, что меня окружает так много любви! Становиться старше и видеть, что твоя семья становится больше — это невероятно», — отметил он в микроблоге.

Слухи о том, что актриса и сноубордист встречаются, появились в марте. Когда роман знаменитостей подтвердился, источник из круга пары рассказал: «Сначала их друзья очень удивились, узнав об их связи. Но когда они увидели Нину и Шона вместе, все стало ясно. Они оба любят подурачиться, оба легкие на подъем, и у них схожее чувство юмора. Они очень много смеются вместе. В общем, у них много общего».

В начале романа с Шоном Нина, по словам информатора, осторожно относилась к публикации совместных фотографий с возлюбленным, потому что «не хотела торопить события». Сейчас, как видно, актриса стала более открытой, но все равно предпочитает не раскрывать подробности личной жизни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова