«Нимб замерз»: Ксения Собчак умилила поклонников фото с сыном Платоном

Маленький Платон с куском льда на голове напомнил фанатам ангела.

«Нимб замерз»: Ксения Собчак умилила поклонников фото с сыном Платоном

В Москву неожиданно нагрянула настоящая зима с низкими температурами. Градусник термометра в минувшие выходные опускался до отметки в −20 градусов. Мороз не помешал Ксении Собчак вывести своего четырехлетнего сына на прогулку. Фотографии с улицы телеведущая выложила в свой Instagram. «Мам, а почему так холодно на улице?» — подписала снимок Ксения от лица маленького Платоши.

На фото разрумяненный от мороза Платон одет в теплый комбинезон с капюшоном с меховой опушкой. На голове у малыша — шапка-шлем с меховыми длинными ушками. В руках Платон держит огромный кусок замерзшего льда, а второй в форме круга Ксения положила ему на голову. Это напомнило подписчикам нимб.

«Ангел в России зимой. Нимб замерз», «Какой миленький пухляш!», «Чудесный малыш!», «Клон дедушки!», «Красавчик!» — умилились подписчики. Хейтеры попытались вывести Ксению на диалог о текущих политических событиях в стране, совсем не обращая внимания на фото милого малыша, но телеведущая не повелась на провокации.

Напомним, Платон родился в браке Ксении с представителем актерской династии Максимом Виторганом. К сожалению, родители развелись, когда Платону исполнилось два года. Однако отец ребенка поддерживает теплые отношения с сыном, а также с самой Ксенией.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова