Нил Патрик Харрис поделился мнением о «женском» перезапуске «Доктора Дуги Хаузера»

Актер, сыгравший Дуги Хаузера в оригинальном сериале, в восторге от того, что ребутом займется его коллега по проекту «Как я встретил вашу маму».

Нил Патрик Харрис поделился мнением о «женском» перезапуске «Доктора Дуги Хаузера»

Компания Disney планирует перезапустить популярный комедийный сериал начала 90-х «Доктор Дуги Хаузер». Исполнитель главной роли в оригинальном шоу Нил Патрик Харрис прокомментировал попытку ребута проекта, который его в свое время прославил.

В интервью изданию Variety актер поделился, что «счастлив», так как сериал разрабатывает Кортни Канг, продюсер другого популярного шоу, где он снимался, — «Как я встретил вашу маму». Также Харрис похвалил выбор актрисы Пейтон Элизабет Ли на главную роль в предстоящем проекте.

«Я так счастлив. Его создательница была продюсером «Как я встретил вашу маму». И я думаю, что актриса на роль главной героини — отличный выбор… Проект действительно в хороших руках», — сказал актер.

Напомним, в «женской» перезагрузке популярного сериала главной героиней выступит Лахелу «Дуги» Камеалоха, которая живет на Гавайях вместе со своей семьей, несмотря на юный возраст, успешно работает в клинике своей матери и при этом пытается решить обычные подростковые проблемы. Сериал будет выходить на платформе Hulu. Ожидается, что съемки стартуют ближе к концу 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева