«Никто так не выглядит в 34!»: Лобода и Перминова устроили «битву платьев» в откровенных нарядах

Певица и топ-модель примерили модные наряды.

«Никто так не выглядит в 34!»: Лобода и Перминова устроили «битву платьев» в откровенных нарядах

Топ-модель Елена Перминова похвасталась фигурой в блестящем платье-сетке. Популярная певица Светлана Лобода повторила ее аутфит в более скромном варианте.

1 сентября Елена отпраздновала 34-й день рождения. Она решила, что личный праздник – отличный повод для небольшого безумства, и предстала перед поклонниками в платье-сетке на голое тело. Перминова позировала по колено в воде, опершись на огромный валун. Волосы модель оставила распущенными и нанесла на лицо легкий макияж. Под снимком она написала, что хочет запомнить себя именно такой в 34 года.

Фанаты сравнили ее с русалкой и заявили, что Елена выглядит намного моложе своих лет. «Никто так не выглядит в 34! Русалка Лена», «Вам здесь 24», «Невероятно красивая девушка», «Пожар!» — написали фолловеры.

В похожем наряде блеснула и Светлана Лобода, выйдя в блестящем платье-сетке на ужин в греческом отеле. Артистка надела под откровенный наряд боди-хайлег, который скрыл интимные места, но оставил на обозрение длинные стройные ноги певицы. Светлана дополнила образ сандалиями на плоской подошве и трапециевидной сумочкой.

Торжественным выходом артистка проводила последний день лета. «Это был финальный вечер лета, наполненный любовью и счастьем в окружении самых близких людей. Захотелось отметить его как-то по-особенному», — призналась Лобода.

За неполные сутки пост набрал более 100 тысяч отметок «нравится». «Тропикана женщина», «Шикарная», «Ярче звезд», «Очень сексуально», — восхитились поклонники.

Источник фото: Legion-Media