«Никто так не выглядит»: Кендалл Дженнер осудили за пропаганду неестественности

Звезду уже не раз обвиняли в чрезмерном злоупотреблении фотошопом.

«Никто так не выглядит»: Кендалл Дженнер осудили за пропаганду неестественности

В сети активно обсуждают фотосессию сестер Кардашьян-Дженнер, в которой они снялись в моделях белья, представленной Ким Кардашьян. 25-летнюю Кендалл Дженнер в очередной раз обвинили в редактировании ее последней фотографии после того, как фанаты убедились, что пропорции тела модели были изменены. Один из подписчиков утверждает, что это не ее фигура.

Комментариев к посту звезды скопилось очень много, как и вопросов у поклонников. Под публикацией пользователи спрашивали, почему Кендалл так фотошопит свои фотографии. Также поклонники отметили, что пропорции супермодели отличаются от тех, которые представлены на фото.

«Кендалл, безусловно, великолепна, но эти пропорции выглядят нереально. Она на самом деле не выглядит так. Ни у кого не бывает такого плоского живота 24/7. Все прекрасны в своем теле. Это глупое увлечение фотошопом следует остановить», — написала одна из подписчиц под фотографиями Дженнер, сравнив снимки с видео с фотосессии.

Позже поклонники узнали, что все снимки были обработаны в фоторедакторе. Сама Кендалл признается: у нее тоже есть плохие дни и она не всегда выглядит идеально. Стоит сказать, что звездная семья Кардашьян-Дженнер довольно часто подвергается критике из-за злоупотребления фотошопом и введения аудитории в заблуждение. Поклонники часто замечают на фотографиях звезд неровности, что подтверждает факт редактирования публикаций в соцсетях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко