«Никто никого не предал»: Эмин Агаларов впервые рассказал о разводе с Гавриловой

Певец опроверг слухи о романе с Гагариной и Барановской.

40-летний певец и бизнесмен Эмин Агаларов впервые прокомментировал развод со своей экс-супругой Аленой Гавриловой, с которой его брак продлился меньше двух лет. Поклонники были шокированы расставанием пары, которая воспитывала совместную дочь Афину.

Больше всего фанатов интересовала причина развода бывших влюбленных. Некоторые даже поговаривали о том, что в их жизнь вмешался отец Эмина, который прохладно относился к своей невестке. В сети также ходили слухи о том, что у певца появилась другая женщина. Чтобы пресечь домыслы, кумир решил рассказать о размолвке со своей экс-женой на шоу «Алена, блин!».

«Все судят о событиях по постам в Instagram, но на самом деле мы с Аленой разъехались еще задолго до моего поста. Причину озвучивать не буду, это личное», — поделился музыкант.

На карантине Агаларов посвятил все свое свободное время Афине, снимки которой заполонили микроблог артиста. Некоторые поклонники даже начали подумывать, что музыкант зациклился на дочери после разрыва с ее матерью.

«Мы оба хотим быть хорошими родителями для ребенка, чтобы он не чувствовал, что есть какая-то война или недопонимание», — рассказал Эмин.

Несмотря на развод, экс-супругам удалось сохранить хорошие отношения.

«Я к Алене отношусь с большим уважением, теплом, и у меня не осталось негативного шлейфа. Никто никого не предал, не обидел, не сделал больно», — откровенничал исполнитель.

Он также опроверг слухи о романе с певицей Полиной Гагариной и телеведущей Юлией Барановской. Эмин Агаларов признался в том, что сейчас у него нет любовных отношений.