«Никто не слушает»: Мария Миронова отреагировала слухи о романе с Андреем Сорокой

Актриса согласна даже на арабского шейха, только бы ей не приписывали романы с актёрами.

«Никто не слушает»: Мария Миронова отреагировала слухи о романе с Андреем Сорокой

Мой муж ― не артист! Я уже говорила это, и не один раз. Никто меня не слушает. Я уже давным-давно замужем, мне смешно, это какой-то абсурд. Пускай мне шейха какого-нибудь припишут,

― заявила Мария в интервью Teleprogramma.pro.

Её, конечно, можно понять, но можно посочувствовать и поклонникам, изголодавшимся по любой информации о любимице, ведь мало кто так тщательно скрывает любые сведения о своей личной жизни, как Мария Миронова. Достоверно даже не известно, была ли она замужем в третий раз, слухи ли это или она предпочла гражданский брак. Сама Мария отрицает, что брак имел место быть.

О нынешнем её избраннике ничего не известно вообще, но так как актриса на днях опубликовала совместное фото с 27-летним Андреем Сорокой, который только начинает свою карьеру в кино, то им приписали роман. Мария удалила фотографию через некоторое время, а сама сказала, что всего лишь дразнит публику, провоцируя на немыслимые слухи. С Андреем же они просто коллеги.

Сейчас актриса находится в Греции. О своей беременности она также избегает говорить и надеется только, что всё разрешится благополучно. Остаётся действительно ей этого пожелать.