«Никто не прячется»: 30-летний Федор Смолов встречается с 18-летней внучкой Ельцина

Агент футболиста подтвердила роман.

«Никто не прячется»: 30-летний Федор Смолов встречается с 18-летней внучкой Ельцина

Нападающий российской сборной России по футболу Федор Смолов закрутил роман с внучкой первого президента нашей страны Бориса Ельцина. Юная Мария Юмашева младше своего избранника на 12 лет.

Эти отношения подтвердила агент Смолова Елена Болотова в интервью на YouTube-канале Василия Конова. Болотова призналась, что спортсмен не хотел афишировать эти отношения, потому что предпочитает, чтобы о нем говорили больше как о спортсмене, а не о чьем-то партнере. «Никто не прячется, просто мы опять не хотим, чтобы был этот перекос, чтобы обсуждалась в первую очередь личная жизнь, а потом уже спортивные достижения», — отметила агент футболиста, намекнув на прошлые отношения Смолова с моделью Викторией Лопыревой. Тогда их роман бурно обсуждался в сети.

Отношения Смолова и Юмашевой начались несколько лет назад, когда девушка была еще очень молода. Фанаты заподозрили, что между молодыми людьми начались отношения, когда Федор и Мария стали оставлять друг другу в соцсетях милые комментарии. Позже влюбленные встретили вместе Новый год, о чем поспешили рассказать в своем личном блоге. Так, спортсмен поделился с подписчиками снимком, на котором позирует со своей возлюбленной возле бассейна. Футболист вместе с Марией и друзьями провели новогодние каникулы на вилле родителей девушки на острове Сен-Бартс в Карибском море.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова