«Никто не идеален»: Бритни Спирс призвала фанатов быть к себе снисходительней в 2020 году

Певица напомнила фанатам, что скоро День благодарения.

«Никто не идеален»: Бритни Спирс призвала фанатов быть к себе снисходительней в 2020 году

На этой неделе в США отмечают День благодарения, открывающий праздничный сезон, который продлится до Нового года. В честь этого Бритни Спирс выложила публикацию в Instagram, в которой поделилась мыслями насчет праздников и уходящего года.

«День благодарения — один из моих любимых праздников! Я люблю осень, люблю горячий шоколад и свой камин... Так здорово! А еще я рада, что у моих детей скоро будут каникулы. 2020 год для всех нас был очень запутанным и беспокойным. Иной раз радуешься, что удалось вспомнить, какой вообще сегодня день. Но это нормально — быть неидеальным. Случайно сжечь пиццу в духовке, рыдать над книгой, искать свои очки, когда они у тебя на голове, не убирать беспорядок в шкафу, забыть, куда убрал чистящее средство, устроить себе чит-месяц и объедаться... Да ладно, народ, праздники же! И вот вам маленький секрет: никому не говорите, но я почти забыла, что День благодарения уже на этой неделе!», — написала в микроблоге Бритни.

Подписчиков Спирс умилил ее детский восторг от предстоящих праздников и призыв относиться к себе снисходительнее. «Спасибо, Бритни, вдохновляющее послание!», «Я бы из этих слов сделал татуировку на спине», «Спасибо, что напомнила!», «Как это мило, Бритни», — пишут в комментариях пользователи.

Кажется, певица не падает духом после поражения в суде. Напомним, недавно суд отклонил просьбу Спирс об отстранении ее отца от должности опекуна. Но адвокат Бритни намерен подать ходатайство повторно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова