«Никому не признаюсь»: Виктория Дайнеко объяснила, почему прячет дочь уже почти 5 лет

Певица скрывает даже имя единственной наследницы.

Многие знаменитости стараются ограждать своих родных от излишнего внимания поклонников и журналистов. Старательнее всего звезды скрывают своих детей, например, долго не говорят о пополнении в семействе и не показывают лица малышей. Певица Виктория Дайнеко может дать фору любому звездному родителю, ведь общественности до сих пор не известно даже имя дочери артистки.

В 2015 году Виктория родила дочь от барабанщика Дмитрия Клеймана. Певица сразу же сделала табу любое упоминание о малышке и отказалась сообщать даже имя дочери. По словам артистки, это было осознанное решение, от которого она не отказалась до сих пор.

«Просто я решила, что ее жизнь — это ее жизнь. Когда она захочет представиться и рассказать о себе общественности, она обязательно это сделает. А до тех пор я бы не очень хотела вмешиваться в ее судьбу и принимать за нее такие решения», — объяснила Дайнеко в эфире радио Romantika.

Даже самые преданные фанаты не смогли узнать, как их любимая певица назвала дочь. В прессе появились сообщения, что девочке дали имя Лидия, но артистка не подтвердила их. Однако поклонники продолжили называть наследницу Дайнеко этим именем в своих обсуждениях. Оказалось, что догадка была неверной.

«Я не знаю, кто придумал это имя. Да, ей четыре года, только зовут ее совсем не так… Я никому в этом не признаюсь. Нет, это не какая-то вселенская тайна, и все близкие люди в курсе, просто я не хочу делать это публичным вопросом», — добавила артистка.