Николай Костер-Вальдау охотится за убийцей своей дочери в трейлере «Бесшумного»

Дуэль: охотник на девушек против охотников на маньяка.

Николай Костер-Вальдау, сыгравший Джейме Ланнистера в сериале «Игра престолов» и которого не надо путать с его однофамильцем Николасом Костером, сыгравшим в «Санта-Барбаре», исполнит главную роль в триллере режиссера Робина Пронта («Арденны», «Лесные разбойники») «Бесшумный».

Персонаж Костера-Вальдау — профессиональный охотник, чья дочь пять лет назад пропала без вести. Однажды он видит убийцу, охотящегося с луком и стрелами на молодую девушку, немного похожую на его потерянную дочь. Вместе с шерифом (Аннабель Уоллис) он пытается выследить и задержать преступника, но оказывается втянутым в смертельно опасную игру в кошки-мышки. Возможно, победа в этой дуэли позволит прояснить судьбу дочери главного героя.

Премьера «Бесшумного» должна была состояться в этом году на фестивале SXSW в Остине, штат Техас. Но пандемия коронавируса внесла изменения в эти планы, фестиваль был отменен. Теперь премьера состоится на DirectTV 16 июля, а на 14 августа запланирован выпуск фильма на цифровых носителях и показ в кинотеатрах.