Николай Басков признался, на ком собрался жениться

Избранница станет для певца «тылом и поддержкой».

Николай Басков признался, на ком собрался жениться

В новом интервью Николай Басков рассказал о желанной женщине. Он по-прежнему мечтает встретить любовь, создать с ней семью и завести детей. Как утверждает сам певец, он очень любит радовать близких, поэтому, когда он был с кем-то в отношениях, никогда не приходил домой без букета цветов.

Поделился мужчина и о своих требованиях. Женщина должна притягивать и духовно, и физически. «Сначала она открывается внешней, после чего перед мужчиной предстает ее душа». А для жизни в гармонии придётся узнать достоинства и недостатки каждого и друг друга в общем.

Николай Басков признался на ком собрался жениться

О себе Басков сказал, что «любит заботиться, восхищаться, быть романтиком, дарить невероятные эмоции» и ожидает, что женщина будет такая же.

Но певец понимает, что создание семьи и ее дальнейшее сохранение — это серьезный совместный труд. Женщина, по мнению Баскова, отвечает за «погоду» в семье.

«И в большей степени могу сказать, что "погода в доме" зависит от женщины. Потому что мужчина должен зарабатывать, обеспечивать, решать все социальные вопросы. На него взваливается все. А женщина должна быть тылом и поддержкой», — заявил Басков, объясняя свою точку зрения Комсомольской правде.

Но о своей текущей личной жизни певец ничего не рассказал.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна