Николас Холт рассказал о съемках в «Миссии: невыполнима 7»

Любимая с детства франшиза.

Николас Холт не любит рассказывать о себе, но в большом интервью, которое он дал журналистке Кэти Краузе из ET, о том, как ему живется во время карантина, ему пришлось рассказать про свою жизнь, перед тем как перейти к рассказу о работе:

Это ужасная ситуация, я бы хотел, чтобы пандемии не было. Но хорошо, что из-за нее я получил возможность больше времени проводить дома. Обычно во время съемок мы по 14-15 часов в день пропадаем на съемочной площадке и не можем нормально видеть свою семью. Теперь я сижу дома, общаюсь с близкими, играю с женой в карты и тому подобное.

О своей работе в «Миссии: невыполнима 7» актер не может многое рассказать. Ему даже нельзя раскрывать, какую роль он сыграет в фильме.

В данный момент все остановлено, пока ситуация в мире не прояснится. Мы просто ждем отмашки, что можно продолжать съемки. Но я очень доволен, что участвую в этом проекте. Это франшиза, которую я люблю с детства. Том Круз и Крис МакКуорри очень преданы своему ремеслу, и это позволяет им создавать лучшие фильмы. Кроме того, я получаю полезный опыт, снимаясь в экшен-сценах,

— поделился Холт.

В ближайшие дни на Hulu стартует антиисторический комедийный сериал «Великая» про Екатерину II, в котором Николас Холт сыграл Петра III.