Николай Костер-Вальдау и Софи Тернер обещают очень кровавый финал «Игры престолов»

Пока поклонники «Игры престолов», затаив дыхание, ждут выхода 8 сезона сериала, который станет финальным, актерский состав подогревает их интерес различной информацией. Правда, она получается очень завуалированной, так как любые спойлеры относительно сюжета запрещены.

Николай Костер-Вальдау и Софи Тернер обещают очень кровавый финал «Игры престолов»

Николай Костер-Вальдау и Софи Тернер рассказали, чего фанаты могут ожидать от последних эпизодов сериала. «В этом сезоне крови будет еще больше, чем в предыдущих. Будет больше смертей и эмоций. Персонажи будут объединяться и враждовать друг с другом. Все это будет очень напряженно, ведь они будут сражаться за то, что считают правильным», – говорит Софи. Актриса также намекнула на то, что ее героиня Санса помирится с теми, с кем раньше враждовала, и это «освободит» ее.

Николай Костер-Вальдау, который играет Джейме Ланнистера, намекнул, что в его отношениях с Серсеей Ланнистер еще не все кончено. «Многое из того, что сказал Джейме, было сказано сгоряча. Это определенно самый тяжелый сезон из всех, что мы снимали», – говорит он.