Николь Кидман раскритиковали за речь на "Эмми"-2017

Николь Кидман стала лауреатом премии «Эмми» 2017 за свою роль в мини-сериале «Большая маленькая ложь» и, конечно, вышла на сцену с благодарственной речью. Но вот эта речь не всем пришлась по нраву.
Николь Кидман раскритиковали за речь на "Эмми"-2017

Николь, которая впервые получила «Эмми», поблагодарила своего мужа Кита Урбана, который был верен ей всю жизнь, а затем она произнесла слова, которые разгневали многих. «У меня есть две прекрасные девочки — Санни и Фэйт, у меня есть мой дорогой Кит. Они стольким пожертвовали ради меня. Поэтому эта награда – ваша. Я бы хотела поставить ее в комнату к дочкам, чтобы засыпая, они видели ее и думали: «Даже если мама не укладывала нас спать, у нас есть эта награда». Я также хочу, чтобы они знали, что у актеров есть возможность рассказать о важных вещах, например, о насилии в семье. Вручая мне награду, вы обращаете внимание на проблему, спасибо вам».

После этой речи в Twitter начали сыпаться гневные комментарии, ведь у Николь есть еще двое приемных детей с Томом Крузом, о которых актриса ни разу не упомянула. «Николь, у тебя ЧЕТЫРЕ ребенка, ты помнишь об этом?», «Николь даже не упомянула про старших детей, грустно», «Она говорит о домашнем насилии, но вычеркивает из речи детей-сайентологов. Конечно, легче ведь сделать вид, что проблемы нет» – пишут пользователи.