Николь Кидман приписывают роман с Колином Фарреллом

Голливудская актриса Николь Кидман и ирландский киноактёр Колин Фаррелл сыграют мужа и жену в фильме греческого режиссера Йоргос Лантимос «Убийство священного оленя». Съемки фильма уже начались и, по слухам, у Николь и Колина завязались романтические отношения не только на съемочной площадке, но и за ее пределами.
Николь Кидман приписывают роман с Колином Фарреллом

После съемок парочка много времени проводят вместе. Узнав об этом, супруг актрисы, музыкант Кит Урбан, сходит с ума от ревности. Говорят, когда Николь собиралась на съемки этого фильма, Кит ее отговаривал от участия в них по ряду причин. Одна из них - огромное количество постельных сцен, а вторая - участие в фильме известного ловеласа и бабника Колина Фаррелла. Но Николь не уступила мужу и настояла на своем.

Напомним, что Николь и Кит не так давно отметили 10-летие супружеской жизни. За годы брака отношения у них складывались непросто. Ходили слухи, что супруг Николь Кидман - тоже большой любитель «прекрасного пола». В браке у звезд родились две девочки, одна в 2008 году, а другая от суррогатной матери в 2010 году.